Если Беларусь станет единственным поставщиком картошки в MC'donalds? какой ввп она займет?

Soyka soechka Ученик (66), закрыт 5 дней назад
знаю, что среди вас, много кто решает такие формулы быстрее чем, kekaeт кот... :D
подскажите приблизительно, в диапазоне будущего?
Лучший ответ
Станислав Батый Профи (948) 1 месяц назад
Там картофеля то столько нет, для удовлетворения всех нужд производства придется всю площадь страны засадить картофелем по нескольку раз.
К О О Р Д И Н А Т О РГуру (3445) 1 месяц назад
счас свободно за 10 кг 2$
Soyka soechkaУченик (66) 1 месяц назад
ну откуда вы такое выдумали...
Остальные ответы
Invader Zim Просветленный (20558) 1 месяц назад
Вопрос не имеет смысла. В одной только Северной Америке есть минимум три компании (Simplot, McCain и Lamb Weston), каждая из которых производит больше картошки, чем вся Беларусь...
Андрей Пашков Ученик (214) 1 месяц назад
Большой!!! Может они и так уже поставляют?)