Почему приезжие из теплых краев люди,не хотят больше на стройку,на завод,улицу метлой мести,а хотят в торговлю,в такси +

ренатыч Высший разум (143806), на голосовании 1 неделю назад
в гоп-стоп организованный?у них же там,откуда они прибыли,сбежали можно сказать,в поисках лучшей доли.все плохо,за любую работу должны хвататься.
Голосование за лучший ответ