Что бы вы первое купили, будь у вас безграничное колличество денег?

Чебупицца Ученик (233), закрыт 6 дней назад
Лично я скиттлс
Лучший ответ
Георгий Дарз © Профи (997) 1 месяц назад
Американскую визу!
илиана косынзяеанаМыслитель (6555) 1 месяц назад
дурень ,виза не дает права на пмж.
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (242703) зато даёт право на ВЪЕЗД! а там, страна большая - пусть попробуют его найти!..
ДжафарВысший разум (110048) 1 месяц назад
Тебе её никогда не купить....))
Остальные ответы
nart Просветленный (30287) 1 месяц назад
Виллу на берегу моря.
илиана косынзяеанаМыслитель (6555) 1 месяц назад
на хрена она тебе ?
nart Просветленный (30287) Жить на песии :)
В.А. Просветленный (36538) 1 месяц назад
водки для начала. всё хорошее надо обмыть, тем более халяву.
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (242703) 1 месяц назад
купил бы гараж для машинки
nartПросветленный (30287) 1 месяц назад
Куда ты с такой по нашим дорогам?
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (242703) я НЕ "дороги" покупать собрался, а ГАРАЖ для неё!
Kati LJ Оракул (54974) 1 месяц назад
конечно же бриллиантов
セルゲイチェルノフИскусственный Интеллект (242703) 1 месяц назад
ну, кому что, а вшивому про баню...
Kati LJ Оракул (54974) セルゲイチェルノフ, ой, я вас знаю, вы тот, кто в реале, никто////
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (282947) 1 месяц назад
всё что мне нужно - у меня есть
всё остальное - хлам, сколько бы оно не стоило
Мореход Искусственный Интеллект (573338) 1 месяц назад
Комуналку оплатил бы на год вперед. Остальное бы раздал людям.
Роза Друид Просветленный (45836) 1 месяц назад
за эти деньги вычислить всех пидоров что мутят войны на планете их всех в мешок и в море..
Джафар Высший разум (110048) 1 месяц назад
В принципе у меня всё есть, а чего нет то не продаётся.....(
Sylar54 Искусственный Интеллект (269422) 1 месяц назад
Квартиру неподалеку))
А потом производство и скорее всего все цепочки производства, пример добывать известняк->обрабатывать и производить стеновые панели-> строить дома. Поскольку жить стало бы скучно - устроился бы мастером в одну из таких точек, но никому не сказал, что босс я, а то будут задницу лизать, давать только самую простую и дорогую работу, короче не определить кто хороший работник, а кто <много плохих слов>
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (398687) 1 месяц назад
Участок у озера и дом типа тайни хаус. А затем велосипед.
Shade Искусственный Интеллект (277794) 1 месяц назад
небольшой заводик со станками TWINSCAN EXE:5200С для души.
Миллиардов на 100, не больше ( долларов)
а ещё Гугл, нвидиа, сауди арамко и далее по списку.
ну и конечно же долг США.
Густав Степанян Просветленный (25377) 1 месяц назад
Чебурашку :), очень любопытная животина.
Василий Рассолов Оракул (77634) 1 месяц назад
Я сторонник разумных потребностей, так что все необходимое у меня уже есть. Унитаз - не золотой, а обычный, своя квартира, дача, машины нет, но, если бы хотел - была бы и без этого. К драгоценностям равнодушен, ношу только серебряный перстень и крестик с цепочкой (серебро мне просто больше нравится чисто эстетически). Хотя... грешен, лукавлю - накупил бы книг, которые мне очень нравятся, но сейчас уже не издаются, и посему цена у них измеряется в тысячах, а за такую покупать их жаба давит.
Дмитрий Чагин Оракул (51308) 1 месяц назад
???Слесарную и столярную мастерские???И занимался бы работой только для души!!!)))