Аккумулятор iphone деградирует как скотина

Константин Ураев Ученик (154), на голосовании 1 неделю назад
Купил месяца 3-4 Iphone 13 новый. Заряжал с 10- 15 до 100% , как привык делать это на андроиде, и прочитал, что провод не влияет на аккумулятор. Подумав "Ладно, и так сойдет" , заряжал неориг проводом. В итоге за 2 месяца аккум испортился до 90% . Я прихерел и купил хороший, дорогой провод commo за 1400р. И аккумулятор за 2 недели просел еще на 2 %, что за херня?
Голосование за лучший ответ
vxxxw Мудрец (16274) 1 месяц назад
Бракованный аккумулятор
Константин УраевУченик (154) 1 месяц назад
менять?
Серый Искусственный Интеллект (376367) 1 месяц назад
эти % - филькина грамота.
Константин УраевУченик (154) 1 месяц назад
ну мне реально хватает устройства на 5 часов, мой прошлый samsung a54 за 25к больше держалXD
Серый Искусственный Интеллект (376367) Константин Ураев, а айфона на 6 часов и хватает
Артём Перетрухин Мыслитель (7835) 1 месяц назад
Информацию о ёмкости АКБ можно получить только с помощью специального оборудования, но никак не в настройках. Если не заметил изменений в плане времени автономной работы - спи спокойно.