Я хочу много жира

Антон Щегалов Ученик (95), на голосовании 3 недели назад
Помогите пожалуйста вешу 115 кг мечтал весить 120 но вес не увеличивается ем очень много. Сейчас вешу уже 113.7 хожу с семьёй на теннис. Подскажите из-за чего такое может быть? Могу отправить фото живота пишите ваш телеграмм.
Голосование за лучший ответ
ViktorDydka Гуру (2567) 1 месяц назад
говна лучше наверни
Could1324 Гуру (2606) 1 месяц назад
зачем быть толстым?
Антон ЩегаловУченик (95) 1 месяц назад
Это кайф можно с животом играть
Антон Щегалов, это кринж зашквар и отстой
Александра ☭ Оракул (99338) 1 месяц назад
возьми мои 5 кг с джопы дарю
Альберт Сафаргалин Ученик (23) 1 месяц назад
Не ходи на теннис и начни ходить на сумо)))
шипучка[????] Знаток (355) 1 месяц назад
Стань моим одноклассником
Вика Разумова Искусственный Интеллект (107413) 1 месяц назад
Опять тролль стебается...) От жира люди не жирнеют, а от углеводов с содержанием сахара и дрожжей. Это называется внутренним брожением и внутри образуется брага с большим количеством газов, которые раздувают человека изнутри...)
324 234 Ученик (186) 1 месяц назад
мне бы твои проблемы
Александр Владиславович Просветленный (30214) 1 месяц назад
Почему-то я понял ваш вопрос как признание во вкусовом пристрастии к маслу и салу. Но, судя по тому, как ответили коллеги, вы затеяли шутливую игру, и якобы хотите нарастить жировую массу тела. Жаль. Потому что недавно от знакомой я узнал, что она сидит на жировой (она употребила слово "кетоновая") диете, то есть, сутками ест только сало, масло и прочие жиры. И худеет стремительно. Она утверждает, что жир усваивается с такими большими затратами для метаболизма, что в итоге отнимает из обмена веществ калорий больше, чем дает. Впрочем, простите, если ответил на ваш вопрос невпопад.
Коля Николай Профи (890) 1 месяц назад
Я 170 вешу уже. Пиши свой телеграмм, напишу
Рыжий Апрель Искусственный Интеллект (150009) 1 месяц назад
Тоже хочу до сотки добраться. Уже года четыре упёрся в 95.
аноним .Ученик (115) 1 месяц назад
Советую идти до 120 я сам вешу 113.7 такой кайф фото есть в вопросе. Очень приятно с животиком играть
Ростик КрылинМастер (2346) 1 месяц назад
Почему решил толстеть?
Ростик Крылин, меня бабушка раскормила сначала до 85 кг а потом сам захотел это приятно просто