Качество картинки в играх и тд

Forever Smile Ученик (78), на голосовании 1 неделю назад
Изображение как будто пиксельное везде, зернистость как это можно убрать, у друга такой же монитор 75 Гц но у него картинка лучше без пикселей и зернистоти, видео карта если что GTX 1650 может настройки нужно изменить, буду благодарен кто поможет, а не ерунду напишет всякую
Голосование за лучший ответ
ffassdads Ученик (118) 1 месяц назад
Плохая графика в играх может быть вызвана несколькими причинами.

1. Недостаточная производительность компьютера: если ваш компьютер не может поддерживать высокие настройки графики в играх, то изображение может выглядеть мыльным и пиксельным. Попробуйте уменьшить настройки графики в игре и посмотрите, улучшится ли качество изображения.

2. Драйверы видеокарты: убедитесь, что у вас установлены последние драйверы для вашей видеокарты. Вы можете найти их на сайте производителя вашей видеокарты.

3. Перегрев компьютера: если ваш компьютер перегревается, то это может привести к плохой графике в играх. Убедитесь, что ваш компьютер хорошо охлаждается, и попробуйте почистить вентиляторы и радиаторы.

4. Низкое разрешение экрана: если ваш экран имеет низкое разрешение, то изображение может выглядеть мыльным и пиксельным. Попробуйте увеличить разрешение экрана в настройках компьютера.

5. Проблемы с кабелем или портом: если вы используете внешний монитор, то проблема может быть связана с кабелем или портом, который вы используете. Попробуйте заменить кабель или подключить монитор к другому порту.

Если проблема не решается, то рекомендуется обратиться за помощью к специалисту или технической поддержке производителя вашего компьютера или видеокарты.