Человек переезжает в Россию из страны СНГ, в какой бы город вы ему посоветовали переехать?

Артем Следников Ученик (96), на голосовании 1 неделю назад
Человек переезжает в Россию из страны СНГ, в какой бы город вы ему посоветовали переехать?
Голосование за лучший ответ
Враг будет разбит! Оракул (69153) 1 месяц назад
В Красноярск. Там много работы. Он сможет славно потрудиться на благо общества.
В Мариуполь. Там работы еще больше.
Артем СледниковУченик (96) 1 месяц назад
Не, человек едет учиться в институт, не работать
Враг будет разбит! Оракул (69153) Артем Следников, Лучший университет в Москве. Хороших много. Зависит от специальности и кошелька.
Pavel Vovk Профи (837) 1 месяц назад
Так СНГ уже давно нет.
Артем СледниковУченик (96) 1 месяц назад
Куда оно делось?
Pavel Vovk Профи (837) Артем Следников, рассосалось из-за ненадобности.
Senior Backend Developer Оракул (77831) 1 месяц назад
Смотря, что за человек и какое у него образование, а так лучше Москвы в России нет города.
Артем СледниковУченик (96) 1 месяц назад
Человек едет поступать в институт
Senior Backend Developer Оракул (77831) Артем Следников, В Москве и Питере лучшие ВУЗы
Сергей Князьков Мудрец (13198) 1 месяц назад
в Донецк
Артем СледниковУченик (96) 1 месяц назад
Вопрос был про Россию, не очень понимаю причём тут Донецк?
Георгий Дарз © Профи (993) 1 месяц назад
Я бы посоветовал вообще не ехать в эту дырень, а ехать в Америку - в прекрасный город Нью-Йорк.
Артем СледниковУченик (96) 1 месяц назад
Каждому своё, мне для начала хотя бы в Россию переехать