Существует ли кликер который действительно даёт деньги ?

Игорь Кирилюк Ученик (103), на голосовании 1 неделю назад
Здравствуйте ,подскажите пожалуйста существует ли кликер который за клик действительно даёт денежное вознаграждение ?
Голосование за лучший ответ
Александр Бордаков Мудрец (15165) 1 месяц назад
Так бы щас вся страна кликала. Ты о чем ваще
Мудзан Кибуцуджи Гуру (4334) 1 месяц назад
Notcoin, но его временно закрыли
Игорь КирилюкУченик (103) 1 месяц назад
Почему закрыли ?
Мудзан Кибуцуджи Гуру (4334) Игорь Кирилюк, вроде бы там новый сезон скоро
Игорь КирилюкУченик (103) 1 месяц назад
И сколько там можно было зарабатывать пока не закрыли ?
Мудзан Кибуцуджи Гуру (4334) Игорь Кирилюк, ну с помощью waybackmachine зайди на бинанс и чекни
Мудзан КибуцуджиГуру (4334) 1 месяц назад
Оказывается его открыли вчера
Игорь КирилюкУченик (103) 1 месяц назад
Понял ,спасибо
- Профи (982) 1 месяц назад
Это моя карта. Раз два три и через 100 часов получите ответ от службы поддержки моей
Tails Мудрец (14735) 1 месяц назад
Здравствуйте! В интернете существует множество игр-кликеров, которые обещают денежное вознаграждение за клики или выполнение определённых действий. Однако, важно быть осторожным, так как многие из них могут быть нечестными или иметь скрытые условия. Например, некоторые могут требовать вложения средств или предлагать вознаграждение в виде виртуальной валюты, которую сложно обменять на реальные деньги¹².

Если вы ищете способы заработка в интернете, рекомендуется искать проверенные платформы и чётко понимать условия сотрудничества. Будьте внимательны и избегайте предложений, которые кажутся слишком хорошими, чтобы быть правдой. Всегда полезно почитать отзывы и исследовать информацию о компании или сервисе, прежде чем начинать использовать его для заработка.

Источник: беседа с Bing, 09.04.2024
(1) Бизнес Эволюция Мега Кликер — Яндекс Игры. https://yandex.ru/games/app/290354.
(2) Игры Кликеры - Онлайн. https://vseigru.net/igry-klikery.html.
(3) Игра Кликер Денег - Онлайн - Все Игры. https://vseigru.net/igry-klikery/21649-igra-kliker-deneg.html.
(4) Кликеры ️ Играть на CrazyGames. https://www.crazygames.ru/t/klikeri.
добрячок Оракул (59203) 1 месяц назад
На заводе кликай будучи за станком - дадут денег
Татьяна Савина Ученик (109) 1 месяц назад
Здравствуйте,я знаю только один кликер относительно новый ,который сейчас предоставляет реальный заработок, телеграм бот kingy gm на базе блокчейна TON .
Кликать нужно раз в сутки ,за клик дают 25 центов ,но основной заработок идёт с рефералов ,чем больше участников будут приглашены вами тем больше ваш заработок. С каждого клика вашего реферала вы будите зарабатывать 15 центов ,деньги сразу поступают на телеграмм кошелек.

Моя реферальная ссылка на кликер

https://t.me/kingyGMbot/gmgm?startapp=ref_289803
Join farming with Vudi (@investkingyru
Игорь КирилюкУченик (103) 1 месяц назад
Чёт троит ссылка ,заходит в бот и виснит
Татьяна Савина Ученик (109) Игорь Кирилюк, Да, бывает виснет, так как проект относительно новый, но набирающий огромную популярность, бот не справляется с притоком новых пользователей и подвисает, Попробуйте зайти и обновить страницу в боте, должно сработать