Создать программу на С++, изображающую движение цилиндра по наклонной плоскости.

Серёжа Тимченко Знаток (376), на голосовании 1 неделю назад
Создать программу на С++, изображающую движение цилиндра по наклонной плоскости. Исходные данные: радиус и масса цилиндра, угол наклона плоскости, длина плоскости. Результатом работы приложения должна быть визуализация маятника Максвелла и сохранение результатов экспериментов. Исходные данные: угол наклона плоскости (0-90 градусов); радиус цилиндра; длина плоскости; масса. скорость цилиндра; время ; ускорение; сила реакции опоры. Предусмотреть сохранение результатов работы приложения в файлах формата txt. Задать ограничения на ввод исходных данных: угол наклона от 0 – 90 градусов, радиус цилиндра до 14, длина плоскости от 0 -10, масса от 0 -1000.
Голосование за лучший ответ
Доктор Дре Мастер (1210) 1 месяц назад
Вы очень умны, и так же глупы. Такой код денег стоит)
Rivvender Профи (681) 1 месяц назад
Изучай графические интерфейсы, начни с OpenGL, далее изучение векторов и смещения, изучи и опиши математическую модель своего цилиндра, симуляция должна иметь физику каждой точки твоего цилиндра и перемещение вдоль наклонной плоскости качение + вращение, удачки ^^