Неужели и москву затопит?

nart Просветленный (30287), закрыт 6 дней назад
В Москве с вечера вторника, 9 апреля, до утра среды, 10 апреля, ожидаются гроза, сильный дождь и ветер с порывами до 15–17 м/с. Об этом сообщило столичное управление МЧС.

По прогнозам синоптиков Росгдромета, осадки, сильный ветер и гроза ожидаются в Москве в период с 19:00 9 апреля до 7:00 10 апреля. В некоторых районах города утром также прогнозируется туман с видимостью до 300–800 м.
Лучший ответ
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (624567) 1 месяц назад
сейсас уже 23.00 и никакого ветра гроэы не заметно.
Остальные ответы
X Профи (646) 1 месяц назад
Нам предстоит пережить все 10 казней египетских,пока наш Фараон не отпустит украинский народ.
Тимофей Ожегов Искусственный Интеллект (127988) 1 месяц назад
Не надейся, чубатенький. Скорее твой кукуев затопит
Кузьмич Мудрец (13852) 1 месяц назад
Затопит всех, будет всемирный потом, так просто это с рук не сойдёт
Ник Ежов Просветленный (44116) 1 месяц назад
Держи в курсе... Продолжай наблюдение...
Леонид Оракул (58082) 1 месяц назад
похоже, это данные от британских ученых...
Мадам д'Яга Высший разум (449700) 1 месяц назад
ну что ж... может, и нальется где в городе, такое уже было - подземные переходы затопляло.. раньше наводнения часто были в Москве пока обводной канал не вырыли
Враг будет разбит! Оракул (69153) 1 месяц назад
Всё спокойно.
Скрипи зубами в бессильной злобе!
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (347989) 1 месяц назад
В Спб-дамба. Обычное наводнение.Не бойся,малыш