Когда Украина вступит в Евросоюз?

Микола Сирко Ученик (96), закрыт 6 дней назад
Лучший ответ
Мин Херц Искусственный Интеллект (233072) 1 месяц назад
Ывано-Фрынкывськой областью могут принять, мне кажется.
Кто-то же должен платить по долгам за Абрамсы?.
Остальные ответы
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (202187) 1 месяц назад
она уже вступила - но только в гимно!!
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (379203) 1 месяц назад
А разве ещё не вступила?
Микола СиркоУченик (96) 1 месяц назад
Нет
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (379203) Микола Сирко, Странно. Вся Европа помогает Украине воевать с Россией, а почему в Евросоюз не принимают?
Mikhail Link Профи (604) 1 месяц назад
когда уже мир будет.
они не могут взять их сейчас
иначе войнушка масштабная начнется
Андрей Губин Просветленный (26383) 1 месяц назад
База должна экономически создана быть. Иначе Евросоюз она потянет своими желаниями в далеко в лес