Это можно как-то убрать?

Trollik Omiga Ученик (41), на голосовании 1 неделю назад
Иногда бывает когда в спешке надо открыть приложение или зайти в браузер, вдруг открывается mi браузер и когда выхожу из него меня перекидывает в "рекомендуемое" этого mi браузера, меня это бесит, открывается просто так, и иза него телефон жутко лагает! Как его отключить? И можно ли вообще?
Голосование за лучший ответ
ᛋRUSSIAᛋ Гуру (2837) 1 месяц назад
проблемы сяомистов ахахахахаха
Trollik OmigaУченик (41) 1 месяц назад
Телефон не я выбирал
Dima Kuzmun Профи (596) 1 месяц назад
В настройках убери открытие свайпом вверх. Я выключал в настройках, точно не помню где
ffassdads Ученик (118) 1 месяц назад
попробуй отключить-остановить приложение