Что за группа чвк реданов? Там ещё у всех кофты именно с 4 пауком? Почему

Вика Сергеевна Ученик (62), закрыт 6 дней назад
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (952003) 1 неделю назад
Чем занимаются участники ЧВК «Редан»
Участники субкультурного движения собираются вместе и обсуждают аниме, игры и прочие молодежные темы, которые им интересны. У них нет строгой идеологии или списка обязательных занятий. Грубо говоря, это обычные подростки, которые любят японские мультики. Они объединились в социальную группу по принципу общих интересов и придумали для него название – «Редан». Конечно, среди участников движения встречаются и маргинальные личности, пропагандирующие нездоровый образ жизни, но это скорее исключения. Идеология «Редана» (которой нет) не подразумевает ничего подобного.

Как «Редан» превратился в ЧВК
«ЧВК Редан» – это, так сказать, подгруппа классического «Редана». Она сформировалась 22 февраля 2023 года после одного инцидента. В этот день в московском ТРЦ «Авиапарк» собралась большая группа представителей молодежного движения. Местом встречи для обсуждения аниме они выбрали местный фуд-корт. По словам очевидцев, там у них возник конфликт с группой лиц. Молодые люди не поделили стулья, из-за чего началась массовая драка, победу в которой неожиданно одержали анимешники. Кадры потасовки попали в сеть.

После этого инцидента в социальных сетях появилось сообщение о формировании новой ветки движения «Редан» – «ЧВК Редан», члены которой, как предполагалось, будут драться с представителями прочих субкультур (в том числе людьми других национальностей) в случае необходимости. Есть предположение, что движение назвалось частной военной компанией по примеру ЧВК «Вагнер», чтобы устрашать недоброжелателей. При этом члены «ЧВК Редан» говорят, что такое название было выбрано «по приколу».

Источник Движение «ЧВК Редан». Как появилось, чем занимается и при чем тут аниме
https://dzen.ru/a/Y_9AkKTA02U63A43
Остальные ответы
Огузок Ученик (189) 1 месяц назад
Хочу напомнить щас весна 2024 а не 2023
xXFlixaniaXx 69 Алексеев Гуру (4961) 1 месяц назад
Какое то новое молодёжное движение, пойду тоже поддержу ребят надену
София Миндова Гуру (3393) 1 месяц назад
с днём рождения
София МиндоваГуру (3393) 1 месяц назад
https, ://m edia.teno r.com/HCMcmr8K2qkAAAAM/ %D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B0%D0%BD-%D1%87%D0%B2%D0%BA-%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B0%D0%BD.gif.........

ЗАПРЕТИ МНЕ ХОДИТЬ В РЕДАНЕ АААААААААА
wnelevia Знаток (294) 1 месяц назад
кома – это патологическое состояние полной утраты сознания, сопровождающееся отсутствием целенаправленных реакций на внешние воздействия (в частности, на боль), прогрессирующим угасанием глубоких и поверхностных рефлексов, нарушением глубины и частоты дыхания, изменением сосудистого тонуса, учащением или замедлением пульса, нарушением температурной регуляции.
няшко милаШГХОМастер (1151) 1 месяц назад
fedmeow, 1 минуту назад
Ученик
кома – это патологическое состояние полной утраты сознания, сопровождающееся отсутствием целенаправленных реакций на внешние воздействия (в частности, на боль), прогрессирующим угасанием глубоких и поверхностных рефлексов, нарушением глубины и частоты дыхания, изменением сосудистого тонуса, учащением или замедлением пульса, нарушением температурной регуляции.
wnelevia Знаток (294) Няшка Мiлашка, fedmeow, 1 минуту назад Ученик кома – это патологическое состояние полной утраты сознания, сопровождающееся отсутствием целенаправленных реакций на внешние воздействия (в частности, на боль), прогрессирующим угасанием глубоких и поверхностных рефлексов, нарушением глубины и частоты дыхания, изменением сосудистого тонуса, учащением или замедлением пульса, нарушением температурной регуляции.
няшко милаШГХОМастер (1151) 1 месяц назад
ученик у тебя щас коменты закончатся
wnelevia Знаток (294) Няшка Мiлашка, Няшка Мiлашка, менее минуты назад Профи ученик у тебя щас коменты закончатся
Милена Агиева Мастер (1205) 1 месяц назад
Эту тему уже год назад расфорсили
Вика СергеевнаУченик (62) 1 месяц назад
Ну скажите пожалуйста, я всё пропустила
Милена Агиева Мастер (1205) Вика Сергеевна, это тоже самое, что и оффники, только редановцы это нефоры