Как учить язык жестов, если кажется, что видео в ютуб от зеркален?

Adelya G Ученик (105), закрыт 6 дней назад
Здравствуйте, я хочу начать учить язык жестов (BSL (британский язык жестов), но есть проблема. Мне кажется, что видео в ютуб от зеркален. Например, если человек держит телефон в правой на мой взгляд руке, то если я повернусь спиной компьютеру и буду смотреть а ту же сторону как и девушка с экрана, то тогда это будет уже левая рука. Мне кажется, что я объясняю все очень сложно, но не знаю как по- другому. Правда ли, что видео отзеркаленны или же мне просто кажется? Если да, то как по-другому учить язык жестов?
Лучший ответ
Остальные ответы
Banana Искусственный Интеллект (658151) 1 месяц назад
Видео не отзеркалено
(поверить в это).