Не только человек самая похотливая тварь на планете, а почему обезьяны так не размножились?

Антибабораб Просветленный (43162), закрыт 6 дней назад
Лучший ответ
NI Просветленный (28648) 1 месяц назад
Всё зависит от климата и ареала обитания. Будут условия - будут вам и обезьяны.
АнтибаборабПросветленный (43162) 1 месяц назад
Их и в африке не много
NI Просветленный (28648) Антибабораб, потому что в Африке ограничена еда и обезьян успешно кушают хищники.
Остальные ответы
Артём Головырских Мастер (1137) 1 месяц назад
ну твои родители же как то дали потомство)
Leviathan Просветленный (44948) 1 месяц назад
мы их вытеснили, как более успешный вид
АнтибаборабПросветленный (43162) 1 месяц назад
Мы же их не едим
Leviathan Просветленный (44948) Антибабораб, я и не говорил о еде. Мы просто их вытеснили из ареала обитания. Мы не дали им свободного места для нормальной жизни, для размножения популяции, для добычи пропитания. И мы не желали иметь таких соседей, а они не желали иметь с нами дела. В итоге они уходили от нас, в то время как мы покоряли всё новые земли
Ivan Sviridov Просветленный (47834) 1 месяц назад
у них со жратвой проблема.
АнтибаборабПросветленный (43162) 1 месяц назад
У негров с ней нет?)
Ivan Sviridov Просветленный (47834) Антибабораб, хороший вопрос. я погуглил - население африки 1,3 млрд. полагаю, там хоть и есть голод, но эти-то как-то выжили! а в развитых странах производительность фермерства вообще зашкаливает: так 1 фермер кормит дофига народу (на память не скажу, а искать лень).
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (664966) 1 месяц назад
У обезьян врагов больше, включая природные условия и климат.
Анатолий Калюжный Оракул (52933) 1 месяц назад
Продолжительность репродуктивного периода небольшая.
самолет самолетов Искусственный Интеллект (285056) 1 месяц назад
Похоть тут вообще ни при чем. Как повод подумать: треска выметывает 10000000 икринок за ОДИН раз, но почему-то не размножилась... обезьяны не размножились по той-же причине что и треска.