Как успокоить нервную систему после отмены транквилизаторов?

Максим десятов Ученик (10), на голосовании 1 неделю назад
Я месяц пил алпразолам по назначанию врача вчера днём обращался в клинику рецепт не дают а мне такой бред советуют прогуляться на свежем воздухи заварить мятного чаю и выпить настойку пустырника или валерьянки меня кошмарит всего сна нет у меня к кому обращаться не знаю да уж лучше водки выпить 200-300 грамм чем советы врачей слушать
Голосование за лучший ответ
λ Искусственный Интеллект (229029) 1 месяц назад
можно водки пред сном грамм 100.
но не больше 3-4 дня.
безвредно таблетки валерианки.
месяц.
С.А.Н. Мыслитель (6386) 1 месяц назад
водку нельзя 3-4 недели после антидепрессантов а сироп ново пассит можно , реально тревожность гасит .
--------------- https://www.eapteka.ru/goods/id104049/