Вопрос к молодым студентам-медикам, которые выпустились пару лет назад +

Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (223160), закрыт 1 неделю назад
Что теперь считается возмутительно неправильно из того, что советуют терапевты старой школы?
P.S. Молодой терапевт (лет 25, а то и меньше), выписала маме гораздо действующие и лучшие препараты. На минуточку - два инсульта.
Лучший ответ
Алла Просветленный (34591) 1 месяц назад
"А то и меньше" быть не может.19+6 +1специализация.