Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Короче у меня какое-то внутреннее беспокойство У ученика школы в которой работает моя мама нашли оружие

Алла АГР Ученик (92), на голосовании 1 неделю назад
и переписку в компьютере готовил теракт. Его отмазали у него папа
какая-то большая шишка Вернулся в школу пырнул ножом одноклассника
Не посадили он просто сидел дома. Вчера опять вернулся с школу. Такое безразличие Копец.
Страшно у меня мама его учитель
Вдруг придёт и расстреляет всех
Тем более он открыто говорит что всех ненавидит. Тем более у нас в Казани уже был теракт в школе
Голосование за лучший ответ
Аня Дружинина Ученик (7) 1 месяц назад
Пусть ставят росгвардейцев, а то у нас в стране ждут, пока кто-то нападет,только после этого работать начинают.
Аккаунт Мыслитель (6234) 1 месяц назад
Ну нужно было с ним дружить, любить его а вы его игнорировали вот и он решил к себе внимание привлечь своей мужской агрессией