Хелп срочно впр география

Никита Воронцов Ученик (240), на голосовании 1 неделю назад
Определите гео координаты точки 3 и запишите и на каком гео ом объекте точка 3 расположена
Голосование за лучший ответ
петя петя Ученик (27) 1 месяц назад
8°сш 81° вд - остров Шри ланка
Саша Мыслитель (6275) 1 месяц назад
А- Гибралтар, Б- недалеко от Скандинавского пол-ва, В - в Индийском океане.
1- Южная Америка, 2- Саудовская Аравия и 2- Австралия, 3- возле Индии в Индийском океане
петя петяУченик (27) 1 месяц назад
Координаты точки 3 попросили, и что на этой точке, там Шри ланка
Саша Мыслитель (6275) петя петя, Шри-Ланка =возле Индии в Индийском океане
петя петяУченик (27) 1 месяц назад
Это не одно и тоже , по крайней мере для проверяющих впр, они не зачтут балл, если в географии написать возле Индии в Индийском океане, извините что докопался до вас