Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Бывшая подруга пытается восстановить общение? Зачем?

Вода Fly Ученик (98), на голосовании 1 неделю назад
Меня не будет эту неделю в школе, но я написала ей, что не имею желания общаться с тем, кто меня не уважал всё время односторонней дружбы. Пожелала искренне удачи и кинула везде в блокировку, кроме TikTok. Теперь вижу, что она мне заявку в последнем приложении в друзья кинула. Зачем она пытается со мной подружиться? Она не была заинтересована в нашей дружбе.
Дополнен 1 месяц назад
Люди, которые пишут бред — ждите жалобу.
Дополнен 1 месяц назад
Всё, кинула.
Из 5 ответов ни одного адекватного.
Голосование за лучший ответ
Деятель Мудрец (11872) 1 месяц назад
Она хочет отжать у тебя квартиру
бандит жижа Знаток (426) 1 месяц назад
Порой нам не нужны те, кто нужен нам......
Бамбуров Алексей Ученик (242) 1 месяц назад
все правильно ребята отвечают)просто ты не в теме)
Григорий Мирошин Искусственный Интеллект (106297) 1 месяц назад
Одумалась подруга, что потеряла нормального человека.
Вот и стремится восстановить былое.
петя петя Ученик (28) 1 месяц назад
Тут можно быть множество вариантов. Не знаю её конечно, но может быть она раскаялась и привязана к вам? Может быть она жуткий интроверт, у которого нет моральных сил на продолжительное общение, и у неё общение наплывами? (Это к сожалению моя ситуация, ничего не могу с собой поделать ) Может быть ей было просто удобно общаться с вами. Думаю стоит сесть и поговорить. Если вы уже переставали общаться из-за её холодного отношения, и снова начинали, не думаю что это изменится, важно понять что вообще для нее значит ваше общение. Может быть действительно не трепать себе нервы и отпустить
Сергей Павлов Профи (738) 1 месяц назад
Люди не меняются, меняются часы, трусы, колготки. Второй шанс дать можно, но будет всё то же самое, потому что ошибки допускать можно, но повторять нельзя.