Сколько узлов у соединения и где они?

Канер Знаток (378), на голосовании 1 неделю назад
Где узлы?
Голосование за лучший ответ
КАПИТАН Гений (52909) 1 месяц назад
С таким количеством ошибок на схеме дальше будет сложно. Изучай азы.
КанерЗнаток (378) 1 месяц назад
U нарисовал препод
КАПИТАН Гений (52909) Канер, между этими точками его U равно 0. Возможно специально ошибку сделал. Типа проверки.
КАПИТАНГений (52909) 1 месяц назад
Вообще на эквивалентной схеме будет всего 2 узла - сверху и снизу. Но для такой схемы их получается 6.
Канер Знаток (378) КАПИТАН, как к слову правильно назвать эти два больших контура, где на первом резистор и ёмкость, а на втором резистор и катушка?