Как в флешку, записать вирус который будет незаметно проникать в систему, не подовая вида ?

Александр Ромашкин Ученик (216), на голосовании 1 неделю назад
Дополнен 1 месяц назад
Вопрос "как", я не чего не буду покупать на алике, или что-то подобное.
Голосование за лучший ответ
✯ПёС да Л⁠ис✯ Искусственный Интеллект (154699) 1 месяц назад
Еслиб все такими умными как ты были давноб все ушли в каменный век
с богом Искусственный Интеллект (117807) 1 месяц назад
Они давно есть,не парься,они и без тебя успешно действуют,земля круглая?