Можно ли переделать

Steirs Qeib Ученик (108), закрыт 3 недели назад
видео с разрешением HD в 4K?
Лучший ответ
Michael Master Искусственный Интеллект (115894) 1 месяц назад
Конечно. Но качества не прибавится
Остальные ответы
black_climber Искусственный Интеллект (198094) 1 месяц назад
Можно. Topaz Video AI + очень мощный ПК.
...и результат будет весьма сомнительный...
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (804478) 1 месяц назад
выложи сюда один кадрик HD с большИм количеством деталей.
попробуем что с него получится, если раскатать до 4 К
OldAlexВысший разум (139820) 1 месяц назад
Разрешение видео можно увеличивать используя информацию из соседних кадров.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (804478) OldAlex, не вселяйте в человека напрасные надежды
Ελενη Искусственный Интеллект (185550) 1 месяц назад
Можно.Но не нужно.Это всё равно,что из МП-3 128 КБс делать WAV,сделать можно,но это не прибавит качества.
Борис К Оракул (56946) 1 месяц назад
Можно, но очень сильно зависит от исходника.
Я недавно Топазом апскейлил концерт записаный 1й камерой из FHD в 4K, получилось вполне себе неплохо, я не ожидал. Но стоит отметить важную вещь - камера стояла общим планом и была совершенно без движения, поэтому ИИ отработал нормально. Если там будет какое-то горизонтальное движение самой камерой - можно даже не браться, 100% будет отвратительная лажа.