Помогите с заданием по истории, пожалуйста

Murzik kote Kote Знаток (303), на голосовании 3 недели назад
Русские армии на западной границе

Заполните пропуски, выбрав ответы из ниспадающего списка.

Михаил Богданович Барклай де Толли был командующим [ 1 / 2 / 3 ] армией. Александр Петрович Тормасов возглавлял [ 1 / 2 / 3 ] армию. Пётр Иванович Багратион командовал [ 1 / 2 / 3 ] армией.
Голосование за лучший ответ
Денис Скурлатов Гуру (4641) 1 месяц назад
Михаил Богданович Барклай де Толли был командующим 1-й армией. Александр Петрович Тормасов возглавлял 3-ю армию. Пётр Иванович Багратион командовал 2-й армией.