В каком году Зевс был президентом Греции?

kiwi Ученик (158), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Nota Bene Мудрец (10396) 1 месяц назад
за 3 года до того, как майя начали рубить на камне свой календарь.
Blizzard Профи (756) 1 месяц назад
Зевс - божество древнегреческой мифологии, исторически не занимал пост президента Греции или любую другую политическую должность. Зевс считается верховным богом древнегреческого пантеона, властелином неба и громовержцем, а не политическим лидером. Соответственно, он никогда не занимал должность президента или какой-либо другой государственной власти.