Что это за сладости?

Анастасия Пытько Профи (579), закрыт 1 неделю назад
Добрый вечер, в честь праздника подруга подарила восточные сладости, что за сладости не сказала). Что-то восточное, кто знает, не подскажете как называется?
Лучший ответ
АК-47 Высший разум (166518) 1 месяц назад
Это называется шербет
Что то вроде помадки ,здесь с добавлением фундука
Этот наверное хорошего качества
Из Турции небось привезла ?
Остальные ответы
121212 Гуру (4452) 1 месяц назад
похоже на плесень
Пиво Не фильтрованное Знаток (296) 1 месяц назад
Восточное? Тогда наверное هلروتبيىىثتزةسحكوىبميشاووى
PATERNO Мастер (2275) 1 месяц назад
а ее спросить не судьба?
Анастасия ПытькоПрофи (579) 1 месяц назад
Не знает, угостили)
PATERNO Мастер (2275) Анастасия Пытько, крепкая, или мягкая штука?
Имя лучшее Гуру (3478) 1 месяц назад
Вид мерзкий честно говоря
Анастасия ПытькоПрофи (579) 1 месяц назад
Нежно пахнет шоколадом, видно что было большим куском, но раздробили
Имя лучшее Гуру (3478) Анастасия Пытько, а где она взяла это?
Людмила Тищенко Оракул (96055) 1 месяц назад
Добрая подруга! Ей подарили на рынке, она не рискнула пробовать и передарила тебе. Её щедрость граничит с расточительством!
Лучшее время годаИскусственный Интеллект (725581) 1 месяц назад
Кто сказал, что она не попробовала и после этого не поделилась?))