Все в природе нормально, Но зачем Нужны БОЙЦОВСКИЕ СОБАКИ???????

Sanya Brest Ученик (107), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Марина Николаева Высший разум (267765) 1 месяц назад
При чем тут природа? Все породы выводятся под хотелки людей.
Остальные ответы
oioioioi Мастер (2443) 1 месяц назад
чтобы в бой рваться
Pwelsi Профи (881) 1 месяц назад
Чтобы зачистку делать,для армии,богачи ставки делают в бою)
Пж,лайк
люблю Рейно♡ Мастер (1933) 1 месяц назад
раньше их брали на охоту/устраивали собачьи бои, либо для охраны их разводили. опять же, бойцовские собаки не сами от природы, человек сам вывел их
зуёк ВильгельмПросветленный (39322) 1 месяц назад
При Хрущеве?
люблю Рейно♡ Мастер (1933) зуёк Вильгельм, хз
FILIN-VP Искусственный Интеллект (129220) 1 месяц назад
бойцовые собаки не от природы, это искусственный отбор
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (308397) 1 месяц назад
человек захотел,человек вывел породу американский питбультерьер,так понятнее
Женя Высший разум (132136) 1 месяц назад
А где В ПРИРОДЕ Вы видели бойцовских собак? Тот же пит в природе не выживет, замерзнет, станет волчьим обедом, с голоду сдохнет.
Светлана Оракул (61600) 1 месяц назад
так в природе все хорошо и без компаньонов, охотников и пастухов - без любых собак, при чем тут бойцы? кстати, вы бойца-то хоть раз видели? а то, что вы имеете в виду - это компаньоны, они давно уже не бойцы, и агрессии к человеку они не проявляли даже будучи бойцовскими)))
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (272210) 1 месяц назад
Видимо они нужны для самоутверждения глупых людей. Порода, кстати, не имеет значения.