Что делать если родственники против проф. спорта?

Егор Сыромятников Ученик (114), на голосовании 1 неделю назад
я недавно начал делать большие успехи в спорте, но почти все родные против него. Летом мы переезжаем в другую страну, в которой очень плохо развит спорт. Конечно же я должен ехать с ними.
Голосование за лучший ответ
ainyra Ученик (121) 1 месяц назад
дак раз ты уезжаешь в другую страну,где не развит спорт,к чему тогда вопрос?
а про родителей.дае это часто,что родаки против какого то хобби ребенка,которое им не по нраву