Какой выбрать фильтр для красноухих двух черепах?

Егор Украинский Ученик (41), на голосовании 3 недели назад
У меня 2 красноухих черепахи . Воду меняю , какают , вода засоряется , фильтр не может какашки брать . Какой фильтр посоветуете? Ёмкость аквариума 20 литров . Бюджет 1000
Голосование за лучший ответ
corixx72 Ученик (202) 1 месяц назад
можешь ртом высасывать, затрат НУЛЬ будет
Егор УкраинскийУченик (41) 1 месяц назад
Ха ха смешно ха ха шутка
corixx72Ученик (202) 1 месяц назад
не принимай близко к сердцу
Ежевика Искусственный Интеллект (114299) 1 месяц назад
Они у вас уже выросли, и такой фильтр вам на ваш бюджет не купить. Аквариум быстро засоряется потому что литраж стал мал. Вам на 200 литров минимум, на 1 особь 100-150 литров идёт. Фильтр самый дешёвый я выбирала, сейчас покажу какой добавлю. 2 года назад он был 2500,это самый дешёвый из нужного вам сегмента. У меня тоже две красноухие. Пахнуть вообще не должно. Воду меняю раз в 2 недели и то частично. 25 литров у меня был сначала аквариум и такого объёма воды только на первый год хватило. Сейчас такой фильтр 3200 стоит. Попробуйте на авито поискать и аквариум и оборудование. Я там нашла за 2000 всего аквариум на 300 литров, иначе вы разоритесь просто на них.
Danya Desu Ученик (210) 1 месяц назад
Их сачком вылавливают вообще. Фильтр не для этого, тем более за тысячу
⚡⚡⚡ Elektriker Искусственный Интеллект (141221) 1 месяц назад
никакой
вы просто не понимаете, ЧТО ЭТО
200 литров двоим красноухим не разойтись......
не один фильтр кроме смены 200 литр аквы нормально не работает, полной смены воды. вы ввязались в то, что не понимаете, протяниете долго с ними - честь и хвала

а ещё им нужна , помимо тепловой лампы - что бы было комфортно по температуре, УФ, чтобы панцирь Загорал, каг надо , а ещё витамины, что бы было из чего панцирь строить......

Если вы это всё освоите и сдюжите, Вы - ЧЕЛОВЕК!
punica Оракул (74476) 1 месяц назад
Фильтры xilong нормальные по качеству и цена не как у акваэля. Берите его.
Елена Власова Искусственный Интеллект (162652) 1 месяц назад
Аквариум им надо побольше взять, а не фильтр.