Что дает уран в 7 доме?

Фина Логинова Ученик (3), закрыт 5 дней назад
Здравствуйте! Что даёт уран в 7 доме?

Юпитер в 7,Сатурн в 1
Лучший ответ
La Luna Nera Высший разум (169430) 1 месяц назад
Переменчивость в сфере отношений, внезапные разлуки и разрывы с деловыми и брачными партнерами, возможны партнеры с ярко выраженным Ураном в натальной карте - или те, у кого профессия связана с Ураном - летчики, физики, электрики, программисты, астрологи.
Остальные ответы
Крис Ван Гог Мыслитель (5118) 1 месяц назад
Юпитер в 7 доме Открытый, благожелательный, дружелюбный, заводит множество отношений. При благоприятном влиянии это удачное расположение для Юпитера. Финансовая и духовная польза от всех отношений и особенно от брака. Путешествия в другие страны или культуры важны; встреча своего избранника в другой стране. Если на Юпитер в 7 доме оказывается неблагоприятное влияние, результатом может стать эгоистичность, отложенный брак или проблемы с судебными тяжбами. Способен договориться с кем угодно и о чем угодно. Часто это означает, что его собственную позицию вы уловить не сможете, и он покажется вам совершенно беспринципным типом. Настолько широк, что границ ощутить не удается. Что бы ни сделал его союзник - это не повод для огорчений или беспокойства, потому что не причинит ему никакого вреда. Ко всему относится с пониманием, так что хочется иной раз хорошенько его треснуть, чтобы он перестал уже улыбаться происходящему. Партнеры обладателя этой планеты в 7 доме гороскопа чувствуют, что его поводок для них слишком длинен, и постоянно пакостят ему по мелочам. Но он не склонен этого замечать. Видимо, потому, что и сам не больно-то внимателен к соблюдению условий. Но все же крупные неприятности случаются с ним крайне редко.
Уран в 7 Доме. Отношения переменчивы, непоследовательны, неординарны. Внезапные непредсказуемые связи и изменения в отношениях и браке. Избранник может оказаться в чем-то необычным, эксцентричным или гениальным. Если ваша личная свобода хоть сколько-то ограничивается, вы разорвете брак или отношения без колебаний. Находясь под неблагоприятным влиянием, Уран в этом доме означает нестабильные отношения, внезапный брак, который закончится несчастливо, и потери из-за отношений. Этот человек упорно избегает союзов с другими людьми. Так что заключение брака для него дело практически невыполнимое. Он долго пытается понять, зачем вообще нужны все эти формальности при заключении договора, и они кажутся ему ограничивающими. А потому - лишними. А между тем счастье ни за что не покажется ему на глаза до тех пор, пока он не свяжет себя очень тяжелыми обязательствами. И чем жестче будут условия - тем лучше для него. Человек с этой планетой влюбляется - но отношения никогда не бывают достаточно близкими. Он умеет каждый раз найти оригинальный выход из них. И ему нужен кто-то, кто будет таким же оригинальным в возведении стен, чтобы он оставался с ним рядом вечно. Скорее всего, Судьба не пошлет ему такого человека, и он поймет, что лишил себя понимания очень важных для него вещей, гоняясь за свободой. Даже счастья, может быть. Но будет слишком поздно.
Сатурн в 1 доме Пессимист, серьезный, сдержанный, ответственный. Серьезный подход к жизни. благородство и осторожность, не станет рассказывать историю своей жизни на первом свидании. Чтобы добиться желаемого, будет работать не покладая рук. Возможно, в детстве не хватало уверенности в себе, поэтому успех придет не сразу. А возможно, какие-то неприятности, которые пережиты в детстве, сделали его сильнее. Вторая половина жизни будет намного проще первой. Урок, который преподает нам Сатурн, заключается в том, что мы должны научиться самодисциплине и так строить свою жизнь, чтобы это помогало вам добиться желаемого. Строгий и очень жесткий человек, потому что каждый норовит им покомандовать. Все требуют с него чего-то, а он с трудом может устоять против них. Слишком поздно понимает, что происходит, и потому может пострадать от внезапных для него действий других людей. Может не быть готов к тому, что с ним сделают, и единственным запланированным явлением в жизни считает гнев на себя. Что бы ни происходило, как бы он ни старался - на него непременно разозлятся. И это единственное непреложное правило в его жизни. Он не гнется. Поэтому его ломают. И его жизнь является чередой катастроф.
Фина ЛогиноваУченик (3) 1 месяц назад
Здравствуйте!Спасибо!!Подскажите пожалуста,в каких знаках Юпитер, Уран,Сатурн слабы?
Крис Ван Гог Мыслитель (5118) Фина Логинова, Юпитер ослаблен в знаках Меркурия и Венеры (Дева, Близнецы, Телец, Весы) Сатурн ослабляется в знаке своего падения (Овне) , в знаках враждебных планет, при аспектах (Солнце, Марс, Раху или Кету) , а также в проблемных домах (8 и 12). Слабым называется Уран, который находится в знаках Телец, Рак, Лев или в 2, 4 или 5 домах.
Polluks Просветленный (22475) 1 месяц назад
Уран в 7-м доме: нестандартные отношения, внезапные перемены в сотрудничестве, изменение отношения друг к другу, трудно поддерживать долгосрочные союзы.

Много свободы в отношениях, брак фиктивный, периодические разводы, очень много нестабильности с партнёром.

Юпитер в 7-м доме: удача, процветание в браке, хорошие отношения с партнёром, много широких связей с ценными людьми, которые помогают в продвижении. Партнёр может быть богатым (возможно и духовно).

Сатурн в 1-м доме: в молодости выглядит и воспринимается другими чуть старше своих лет, а в более позднем возрасте - младше, костлявость, внешняя скованность, сдержанность, частая работа над собой и своими недостатками
Василий ВасильевМыслитель (7122) 1 месяц назад
ну бред...
в юности старше не выглядел
Polluks Просветленный (22475) Василий Васильев, не нужно обесценивать знания словом "бред"
Близнецы Близнецовские Профи (978) 1 месяц назад
Уран в 7 доме - отношения внезапные, разрывы в браке, Юпитер в 7 - удача в отношениях, Сатурн в 1 - мрачная внешность, морщины на лбу в раннем возрасте.
AVATAR25 Искусственный Интеллект (235531) 1 месяц назад
Неожиданности в сфере отношений.
инна бакута♍ Просветленный (20457) 1 неделю назад
я со своим ураном в 7 всегда в некоторые моменты хочу внезапно уйти даже если все хорошо. с возрастом научилась это контролировать. а так всегда сливалась просто сама не знаю почему. и еще всегда боялась штампа в паспорте. всегда кажется, что это испортит отношения, всё изменит, ухудшит. о традиционной свадьбе в белом платье и сбором родни вообще молчу, неприязнь.