Есть ли шансы победить в драке с разницей веса в 30 кг?

- Ученик (80), на голосовании 1 неделю назад
Тип из класса оскорбил меня в тг и я предложил с ним завтра подраться он согласился,я вешу 60 он 85+ у меня мышч масса у него жировая.Есть ли шансы на победу?
Голосование за лучший ответ
Krytoi_chelix228 Просветленный (34527) 1 месяц назад
Конечно,достаёшь пистолет
-Ученик (80) 1 месяц назад
Мне 14
Krytoi_chelix228 Просветленный (34527) Тогда пулемет
дима чекмарёв Профи (779) 1 месяц назад
просто приезжаешь на танке и все шансы твои
-Ученик (80) 1 месяц назад
Смефно
Devil Black Pro Оракул (52910) 1 месяц назад
Я один раз видел как два пацана дрались, а потом один другому показал как нужно использовать рот в бою.
-Ученик (80) 1 месяц назад
Спасибо за ответ
Devil Black Pro Оракул (52910) -, не пойми неправильно, мне просто нужно чем-то заняться пока я сру.
-Ученик (80) 1 месяц назад
Окей
Лина Дарк Мыслитель (9870) 1 месяц назад
Если ты борьбой занимался хотя бы немножко то есть. Чем больше шкаф... тем громче падает
Никита Пщрнсщьмоги Ученик (80) 1 месяц назад
смотря в чем победить, в рукопашке еще есть шансы если техника наработаная , если в борьбе то врядли, если ты долго ходил на борьбу и есть какой нибудь разряд то шансы есть, но с его весом шансов у тебя в борьбе немного
Вера Петровна Искусственный Интеллект (194030) 1 месяц назад
Тебя убьют.
-Ученик (80) 1 месяц назад
Ну мне все ровно даже если проиграю потом ещё с ним подерусь через время
Вера Петровна Искусственный Интеллект (194030) -, значит два раза убьют.
Привет как дела Знаток (283) 1 месяц назад
При условии что у тебя отличная генетика, а у него плохая
В подробностях долго рассказывать
-Ученик (80) 1 месяц назад
Я уже выиграл,а по поводу генетике у меня длинные руки и мне с этим повезло и мышцы удар не замедляют
Привет как дела Знаток (283) -, вообще чем ближе генетика человека приближена к обезьяньей (длинные руки, крепления мышц схожие с обезьяними, форма таза, плеч, преобладание быстрых мышечных волокон и тд) тем человек сильнее Можешь посмотреть на генетику олимпийского чемпиона по вольной борьбе Заура Угуева, у него она очень схожа Ну и на шимпанзе глянь