Тарологи помогите с расшифровкой пожалуйста

Анастасия Милохина Ученик (102), на голосовании 1 неделю назад
Скучает ли мужчина по бывшей девушке, вышло Башня Паж пентаклей король кубков, и спросила так же будут ли движение в ее сторону в этом месяце вышло 9 Посохов колесо фортуны 3 пентаклей думаю да движение будут.
Голосование за лучший ответ
1 Искусственный Интеллект (272761) 1 месяц назад
Вы все офигели своими дурацкими картами, ведь всё есть в инете.
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (189041) 1 месяц назад
  1. Нет. По башне все рухнуло.
  2. Отношения нестабильные (колесо фортуны), человек боится, сидит в безопасном месте, не хочет из него выходить (9 жезлов), по 3 пентаклей ушел в работу. Скорее - нет.
Юлия Мастер (1095) 1 месяц назад
  1. Был разрыв,но будет общение,которое в процессе его сердце растопит, эмоции мужчины возьмут верх.
  2. Сейчас мужчина отгораживается от Вас видимо,но карта уйдет в прошлое, движение будет в вашу сторону по Колесу, захочет возобновить отношение и поработать над ними.
  3. Расклад один подтверждает другой.