У кота качается клык и кровоточит ...9 лет коту.. ждать когда выпадет или на удаление ? Просто боюсь накоз уже не про

андрей ли Ученик (1), на голосовании 3 недели назад
него ....или можно без наркоза ?! если сильно шатается ...может обезболивающие .?
посоветуйте спасибо за понимание
Голосование за лучший ответ
На 20% круче Оракул (93480) 1 месяц назад
Рано хоронишь. Лет 15 спокойно прожить может, только потом можно считать старым
Вера *******Просветленный (24257) 1 месяц назад
И то индивидуально. И в 15 бывают молодцом.
ярослав шушарин Знаток (433) 1 месяц назад
К ветеринару сходит, может у него он болит
Tral Kalalka Оракул (71111) 1 месяц назад
Приличные коты не умирают на руках как кошки, они умирают в боях и гулянках
Оч чёрная кошкаВысший разум (423172) 1 месяц назад
сказочная хрень.
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (229070) 1 месяц назад
Зуб надо удалять, да и остальные проверить, камень почистить, десна пролечить. И почему это в 9 лет наркоз не про него? У него больное сердце? Кот пожилой, конечно, но далеко не старик, ещё столько же легко проживёт
Оч чёрная кошка Высший разум (423172) 1 месяц назад
К ветеринару и проверить всю ротовую полость! У моего кота так было. Первый врач поставил диагноз воспаление дёсен, выдрал один зуб, предложил удалить все зубы. Мы решили подумать. Вечером у кота клык повис на тканях десны. Помчались в дежурную клинику. Там удалили два зуба, сделали укол и прописали таблетки и метрогил гель мазать дёсны. За пару недель всё прошло. Коту было больше десяти лет.
Вера ******* Просветленный (24257) 1 месяц назад
Несите к вету. Пусть сделают УЗИ сердца для надёжности и проведут все необходимые манипуляции. При стоматологии наркоз нормальные веты дают слабенький, а зубы все надо смотреть, может, и другие нужно удалять. Возраст вообще не проблемный. Оперируют и 15летних, не говоря о стоматологии.
Befana Гуру (4324) 1 месяц назад
Кот молодой, удалят зуб и все. Консультация кардиолога только нужна предварительно