У вас есть какая фамильная вещь и ее фото?

Антибабораб Просветленный (43162), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
iq id ip it Гуру (3522) 1 месяц назад
Остались прабабушкины зубные протезы
АнтибаборабПросветленный (43162) 1 месяц назад
Золотые?
iq id ip it Гуру (3522) смеешся
Ирина Просветленный (36732) 1 месяц назад
У мамы вроде есть. Но только сама вещь, а не фото. Вообще странно иметь и вещь, и ее фото, не находите?
NataliaИскусственный Интеллект (417068) 1 месяц назад
ничего странного
Ирина Просветленный (36732) Natalia, Например?
София Искусственный Интеллект (213431) 1 месяц назад
Есть золотое кольцо, передающееся от бабушек внучкам и 6 серебрянных ложек, дореволюционных. без фото.
АнтибаборабПросветленный (43162) 1 месяц назад
Сделайте фото
София Искусственный Интеллект (213431) Антибабораб, Спать уже иду. )
Сергей Князьков Мудрец (15637) 1 месяц назад
где храню надо говорить?)
Сергей КнязьковМудрец (15637) 1 месяц назад
у меня ничего нет)
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (272633) 1 месяц назад
Есть павлопосадская шаль, которую дедушка на консервы из пайка выменял бабушке в подарок , когда возвращался с фронта. Есть свадебный рушник от прабабушки, домотканый с вышивками. Фотоальбомы. Еще кое-что есть. Бережем все, ценим память, внуков приучаем к тому же.
АнтибаборабПросветленный (43162) 1 месяц назад
Сейчас это утрачивается, у меня многие из родни, да и люди кругом все выбрасывают, многих зомбирует современный мир, мол все новое, выброси прошлое итд.
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (272633) Антибабораб, у каждого есть эпизоды в прошлом, которые составляют золотой фонд биографии.
Димочка Красавчик Искусственный Интеллект (113620) 1 месяц назад
Монета и фотографии.
АнтибаборабПросветленный (43162) 1 месяц назад
Какая монета?
Димочка Красавчик Искусственный Интеллект (113620) Антибабораб, Александр 3, серебро, 1890, РИ.