Помогите с заданием по истории, пожалуйста.

Murzik kote Kote Знаток (303), на голосовании 3 недели назад
Бородинское сражение

Заполните пропуски, выбрав ответы из списка.

Прологом сражения стал бой за [Выбрать1]. На следующий день во время сражения за [Выбрать2] решающие бои развернулись за [Выбрать1]. Эти позиции французские войска взяли только к полудню ценой огромных потерь. Попытка Наполеона изменить характер сражения путём разгрома русских войск в центре имела аналогичный результат: ожесточённое сражение за [Выбрать2] привело к взаимному истреблению сил обеих сторон. Русские войска с боем отошли и организовали оборону на новом рубеже.

Выбрать1:
1)Шевардинский редут
2)деревню Бородино
3)Багратионовы флеши

Выбрать2:
1)деревню Бородино
2)Шевардинский редут
3)батарею Раевского
Голосование за лучший ответ
Никита Пичугин Мастер (1101) 1 месяц назад
Прологом сражения стал бой за Шевардинский редут. На следующий день во время сражения за деревню Бородино решающие бои развернулись за Багратионовы флеши. Эти позиции французские войска взяли только к полудню ценой огромных потерь. Попытка Наполеона изменить характер сражения путём разгрома русских войск в центре привела к ожесточённому сражению за батарею Раевского, которое привело к взаимному истреблению сил обеих сторон. Русские войска с боем отошли и организовали оборону на новом рубеже.