Как вы относитесь к идеологии "Коммунизм"?

Даниилович Ученик (102), на голосовании 1 неделю назад
Опишите своё мнение по поводу данной идеологии.
Голосование за лучший ответ
Victoria Просветленный (24044) 1 месяц назад
А что про неё думать? Идеалистическое мировоззрение, что миром должна править любовь, вместо рабовладельческого фашизма, который мы с вами сегодня наблюдаем, под материалистические байки попов с личной яхтой и броневиком.
Сергей Князьков Мудрец (13450) 1 месяц назад
Нормально. Любое направление сойдет , если будет с человеческим лицом.
Александр КошелевОракул (69616) 1 месяц назад
Лицо коммунизма всегда одно увалень с наганом который не может связать и трех слов . Но всегда задвигает про справедливость и надо поделится ... .
Сергей КнязьковМудрец (13450) 1 месяц назад
ну хорошо, а что по вашему лучшее?
ДанииловичУченик (102) 1 месяц назад
Социальная экономика, то есть "левоцентризм".
Россия Великая Гуру (2997) 1 месяц назад
От ка́ждого по спосо́бностям, ка́ждому по потре́бностям эта идея коммунизма,поэтому коммунизм это утопия.
Хойер, Б. Оракул (65569) 1 месяц назад
Нереализуем, а все попытки его построить топили страну в крови, по итогу получая очередного единоличного диктатора. Мотоциклист Че, катаясь после революций по местам, по которым он катался до, не замечал разницы, кроме флажков.

Главный спонсор строительства коммунизма теперь строит храмы за капиталистические бумажки, да "Царьграды" содержит, а посему - вот уже больше 30 лет никто коммунизм не строит, разве что во влажных мечтах. Но пусть желающие мечтают, кто я такой, чтобы забирать у людей несбыточное - то, чего нет и не будет?
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (187019) 1 месяц назад
Очень хорошо. Легко реализуем и его очень боятся жадные буржуи.
Александр Кошелев Оракул (69616) 1 месяц назад
Это антинародная утопия - где верхи эксплуатируют народы в своих интересах - ради одной цели удержания власти любой ценой .
ДанииловичУченик (102) 1 месяц назад
Если говорить про "Национальный коммунизм", то да, он ужасный.
Александр Кошелев Оракул (69616) Даниил Данилевский Данилевский, Любой ) потому что всегда приходят люди в кожанках и с наганом и задвигают лозунги про поделится и справедливость ... .
Оракул (72052) 1 месяц назад
очередной красивый фантик.
Intel Pentium III Katmai Оракул (76151) 1 месяц назад
Нет такой иделогии. Комунизм - материалистическая теория, которая отрицает идеи.
Петр Богров Искусственный Интеллект (109982) 1 месяц назад
Морально устарел. Где наука, роботизация и долголетие?
Белый Волк Просветленный (24024) 1 месяц назад
как можно относиться: коммунизм это мечта, а когда из мечты делают идеологию, то как к этому можно относится? бррр
dima Мастер (1421) 1 месяц назад
никто даже и не знает, что это.