Если падет Киев, куда эмигрируют наши либералы?

Лодки причалов Гуру (3698), на голосовании 1 неделю назад
Ганапольский, Киселев, Гордон и другие? У них же элитные дома, у Кислева элитная пент-хауз квартира. Продадут? или в спешке будут покидать?
Гордон явно с собой возьмет свой любимый унитаз.
Голосование за лучший ответ
Ник Ежов Просветленный (44116) 1 месяц назад
За груду битого кирпича много не дадут... "Аэродромы" давно подготовлены, а отход прикроют вот такие хлопчики, с надеждой и счастьем в глазах...
Сергей Князьков Мудрец (13450) 1 месяц назад
Пойдут к салаёву, им покую, лишь бы платили)
Лодки причаловГуру (3698) 1 месяц назад
Зная их продажный нрав, вполне допускаю.
☠️Avanez Kirpickin☠️ Искусственный Интеллект (106072) 1 месяц назад
Путен Либерал! Сомневаюсь что ему кудато когти рвать надо!?
Victoria Просветленный (24044) 1 месяц назад
Ну за Гордона я спокойна. Этот в Англию уедет балаболить о том как Янукович жировал у себя на даче под Киевом.