Почему людям пофиг на всё?

Tral Kalalka Оракул (71111), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Князьков Мудрец (15637) 1 месяц назад
потому что человек - такая вот скотинка)
Tral KalalkaОракул (71111) 1 месяц назад
Да мне пофиг какая он скотина, он НЕ должен засирать
Сергей КнязьковМудрец (15637) 1 месяц назад
такой он получился. что поделать
Галина Филянова Искусственный Интеллект (171500) 1 месяц назад
Потому, что людей объединяет лишь общая проблема, общее горе. Не чувствуют люди Вашу боль, не знают и не понимают Ваших и только Ваших проблем. Даже близкие люди могут не понимать друг друга, если играют в молчанку или в противостояние.
Лидер или козёл отпущения Просветленный (32907) 1 месяц назад
Их голова для того что бы есть, а не для того что бы думать.
Димочка Красавчик Искусственный Интеллект (113620) 1 месяц назад
Безнаказанность и оглупление через сми. Истощение от труда. Нет соц выплат и контроля санпин за физикой.