Той или нет?

Елена Завертан Ученик (127), на голосовании 1 неделю назад
Той терьер или нет?
Голосование за лучший ответ
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (228401) 1 месяц назад
Нет, конечно. Вот русский той, 2,5 месяца. Разницу видите? В том числе и в размере
Елена Завертан Ученик (127) 1 месяц назад
Вы меня огорчили ?
Ksana Оракул (66056) Елена Завертан , огорчил тебя тот кто всучил этого милого шарика под видом Тоя.
Елена Завертан Ученик (127) 1 месяц назад
Ещё и не за маленькую сумму для меня ,но от Тоя тоже есть что то мамку я видела той 100 процентный ладно буду любить и воспитывать,что ещё остается?
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (228401) Елена Завертан , вы сами себя огорчили. Не бывает породистых щенков без клейма и метрики, не бывает их и за 3 копейки, тем более, миниатюрные пород. Не стоит той без брака меньше 40 тысяч, да и с браком не меньше 25-30. И "мама точно той, папа чемпион. Мамой клянусь, да" - не гарантия породы. Не той там мама, а похожая на тоя дворняга. Вырастают потом такие тои чуть не до колена и весят по 8 кг
Елена Завертан Ученик (127) 1 месяц назад
Я вас услышала поживем увидим
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (306955) 1 месяц назад
простая дворняга
Елена Завертан Ученик (127) 1 месяц назад
Помесь с тоем по любому есть матку лично видела,но вы меня огорчили,мне так же про стаффа говорили а она казался стафф
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (306955) Елена Завертан , тут нет тоя,от слова вообще чистокровную суку тоя никогда не повяжут дворней и не родит чистокровный той такую откровенную дворнягу смотреть можете и верить тоже,но и стафф у вас явно не чистокровный.как те,что бегают на выставочных рингах
Феня Искусственный Интеллект (120172) 1 месяц назад
Да, это той терьер. Так плодилки мелких двориков называют. К русским тоям отношения не имеет, увы. По мордахе видно, что ещё совсем малыш, но размером уже с взрослого тойчика, уши, скорее всего, не встанут. Вырастет милый дворик. Любите, воспитывайте и будет хороший собакен.
На будущее, не бывает породистых собак без метрики и клейма или чипа (в некоторых кинологических организациях), это не понты, а гарантия, что из милого щеника вырастет собака заявленной породы.
Елена Завертан Ученик (127) 1 месяц назад
Спасибо за ответ поживем увидим ,через полгода
Феня Искусственный Интеллект (120172) Елена Завертан , а что там смотреть? Тело не видно, но видно размер. Взвешайте щенка, сильно удивлюсь, если он меньше двух кг. Голова тоже не похожа на тойскую, совсем другое строение. Пёсик милейший, но беспородный.
NataLina Высший разум (105588) 1 месяц назад
Конечно, нет. Даже не фенотип.
Порода - совокупность фенотипа и генотипа. Генотип подтверждается только клеймом и метрикой.
У породистой щенка ВСЕГДА есть клеймо и метрика/родословная (прилагается при продаже щенка БЕСПЛАТНО). Не бывает породистых щенков без клейма и метрики. Не бывает щенков без клейма и метрики от племенных производителей.
Все сказки "вот родители с родословными", "дорого оформлять метрики", "внеплановая вязка" рассчитаны на наивных, ничего не понимающих в племенном разведении покупателей. Такие речи Вы можете услышать только от разведенцев (=мошенников), продающих дворняг под видом породистых.
Женя Высший разум (130755) 1 месяц назад
Беспородный щенок. Чем старше он будет тем явственней будет видно его отличие от породы за которую его выдавали.