Посоветуйте фильмы про войну. Чтобы прочувствовать величие прошедшей эпохи наших дедов. Хочу получить полное погружение

Моя любовь! Мудрец (13427), закрыт 2 недели назад
Эх, были времена! Молодежи не понять...
Лучший ответ
Остальные ответы
В Искусственный Интеллект (108292) 1 месяц назад
Смотри все подряд, по программе телепередач времени СССР , которую в Газетах печатали на каждую неделю.
Augusto Просветленный (25077) 1 месяц назад
"Великая Отечественная" ("Неизвестная война"), "Освобождение", "Блокада"
карлуччо Искусственный Интеллект (251390) 1 месяц назад
скакуасы в ))))
Моя любовь!Мудрец (13427) 1 месяц назад
бомжары какие-то обреченные)
Селигерскый Зяблик ))Просветленный (30441) 1 месяц назад
Помнишь фильм,там наши воевали с татарами? Как называется?))
Light Просветленный (37776) 1 месяц назад
А ЗОРИ ЗДЕСЬ ТИХИЕ ( только разумеется старый фильм с хорошими актерами ).
Спектакль : В СПИСКАХ НЕ ЗНАЧИЛСЯ ( в постановке Ленкома )
Селигерскый Зяблик ))Просветленный (30441) 1 месяц назад
Властелин колец))
МестныйИскусственный Интеллект (131684) 1 месяц назад
новый фильм сняли лучше.
Merops Оракул (51119) 1 месяц назад
Про 1 Мировую - "1917"
Про 2 Мировую "28 Панфиловцев"
Victoria Просветленный (24475) 1 месяц назад
Мне "В бой идут одни старики" понравился, хотя я советские фильмы вообще не смотрю. Изначально, я вообще думала что это фильм из 1980-ых годов, где старые ветераны решили на квартире побухать. Типа как служебный роман, только про ветеранов.
МестныйИскусственный Интеллект (131684) 1 месяц назад
да, чуркам чужды советские фильмы. Ведь там нет чурок - героев. Только клоуны.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (333913) 1 месяц назад
А завтра была война. Они сражались за Родину. Судьба человека.
Сергей Князьков Мудрец (15658) 1 месяц назад
главное не тошнотворный новодел
МестныйИскусственный Интеллект (131684) 1 месяц назад
да ладно? Мы из будущего - отличный фильм
Сергей КнязьковМудрец (15658) 1 месяц назад
жанр фэнтези на теиу ВОВ не очень удачная тема для страны, где в каждой семье есть погибшие на той войне, и количество перевалило за 3 десятка миллионов
Местный Искусственный Интеллект (131684) Сергей Князьков, вы слишком перегибаете. Фильм также отдает память погибшим солдатам, пусть и немножко с волшебной составляющей
Сергей КнязьковМудрец (15658) 1 месяц назад
это моё твердое убеждению
Анастасия Балахнова Мудрец (11253) 1 месяц назад
Цельнометаллическая оболочка, но там не про наших дедов
* Искусственный Интеллект (672776) 1 месяц назад
А ты посмотри немецкий свежий "Наши матери,наши отцы" -невероятно честно снято.Консультировал фильм сам участник событий снятых в фильме.И умер вскоре,выполнив некую миссию.Мало не покажется.
PP Искусственный Интеллект (217043) 1 месяц назад
Освобождение.
В СССР про войну хорошие фильмы снимали.
Это сейчас дебилов в лесу с биноклями показывают. Кругом лес, а он в бинокль смотрит. Или в расположении воинской части, бомж в гражданке ходит. Оказывается капитан.
ДЕБИЛЫ.
https://cloud.mail.ru/public/yj9Y/QK6zk4CpK
Вероника Сулич Просветленный (36934) 1 месяц назад
Битва за Москву , Освобождение , Обыкновенный фашизм , Щит и меч , Хроника пикирующего бомбардировщика , 17 мгновений весны , Иди и смотри , Отец солдата , Батальоны просят огня , Живые и мертвые , Они сражались за родину , На войне как на войне, Небесный тихоход , Звезда ...
artist Искусственный Интеллект (198196) 1 месяц назад
"Тунгус"
раз 5-6 уже пересматривал.