Разве можно отказываться от участия в суде?

Chert Vas Искусственный Интеллект (158108), закрыт 1 неделю назад
Обвиняемый в теракте в «Крокусе» отказался от участия в судебном заседании
Лучший ответ
Остальные ответы
В Искусственный Интеллект (107811) 1 месяц назад
У нас в СМИ Англосаксонские засланцы в России , издеваются в стиле НЛП оплачивается да фантики баксов ФРС, ....

Это так же , как изобразить один герб Москвы на имперском Двуглавом Гербе Орла, где должны быть все Республики , Земли, области, или юродивые Федеральные округа ;)) - согласно правилам геральдики ;))
Augusto Просветленный (24546) 1 месяц назад
Это который на кресле-каталке? - Ну что ж можно понять. Но простить вряд ли
Василий Орлов Искусственный Интеллект (150451) 1 месяц назад
Когда тот на кого выписан ордер мус туда явится?
no neim Оракул (50019) 1 месяц назад
может. если ему нечего сказать в последнем слове и не планирует заявить о том, что он не признает свою вину , а значит не раскаивается ,то что мататься то по судам? и так дело ясное- пожизненное получит
Петр Богров Искусственный Интеллект (109949) 1 месяц назад
Можно. Неявка не является основанием для отмены. А показания имеет право не давать на основании конституции.