Таро Башня на вопрос «Уйдёт ли он от неё?»

Lady Secret Ученик (120), закрыт 1 неделю назад
Ваша трактовка. Мужчина не в отношениях с третьим лицом, но приглашает на свидания.
Лучший ответ
1 Искусственный Интеллект (272761) 1 месяц назад
А ваша башня не может понять, что всё уже двадцать лет назад вложено в инете на подобный вопрос.
Остальные ответы
Таро-Предсказания-Ба-Цзы Мудрец (15349) 1 месяц назад
Ну, я бы так не радовалась при виде Башни на этот вопрос. Таро бывает отвечает не однозначно. Всё равно надо вытягивать допы. Башня и для вас может значить разрушение ваших планов, мол НЕТ не уйдёт. Плюс, желательно обозначать временные рамки. Например, уйдёт ли он от неё в ближайший месяц, неделю или год? И потом, может это она от него уйдёт. Вопрос можно было бы задать, расстанутся ли они в ближайший месяц..год...
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (189046) 1 месяц назад
По башне рухнут отношения. Да, уйдет.
Татьяна Иванова Просветленный (38254) 1 месяц назад
По одной Башне можно сказать , что он уйдет, а может быть , что вы сами разрушите все. Посмотрите и поймете, такое счастье нам не сдалось!))