Посоветуйте моды на фантастическую тематику для Sid Meier's Civilization V.

Глеб Борисенков Знаток (490), на голосовании 1 неделю назад
Помню, что для второй части выходило дополнение, где можно было другие планеты колонизировать, всякие футуристичные и фентезийные юниты строить и тому подобное. Есть ли что-нибудь подобное от фанатов на пятую циву? Такое прям комплексное, большое. Beyond Earth предлагать нет смысла, это другая игра.
Голосование за лучший ответ
ПоЖиЛаЯ ГоРиЛлА Профи (690) 1 месяц назад
я искал, но не нашёл, что то такого типа ещё не сделали