Кот кого то увидел??

Anna Glich Ученик (130), на голосовании 1 неделю назад
Сейчас ночь,мой кот лежал рядом
Он резко дёрнулся и смотрел в одну точку(на шкаф с зеркалом)
Щас вообще сидит,мяукает,скрежет когтями в него и машет хвостом
Мой кот спокойный очень,даже играется нечасто,а тут это ещё и ночью
Очень страшно
Я себя накручиваю?
Голосование за лучший ответ
Кирилл Ди Мыслитель (5475) 1 месяц назад
Эта бабайка
Anna GlichУченик (130) 1 месяц назад
Пипец просто,как жить емае
Кирилл Ди Мыслитель (5475) Anna Glich, какая в штанишки
????Злое Солнце???? Гуру (4802) 1 месяц назад
на палец накручиваешь да
Anna GlichУченик (130) 1 месяц назад
Нет,на палку дерева(типа самурай)
????Злое Солнце???? Гуру (4802) Anna Glich, на мужской орган лучше накрутись
Настя Куксина Профи (834) 1 месяц назад
Кот тебя на свой хвост накручивает
Anna GlichУченик (130) 1 месяц назад
Щас отрежу его?
Настя Куксина Профи (834) Anna Glich, забей, у тебя просто по комнате призрак летает, наверно дальний родственник
destroyforcreation Мыслитель (7436) 1 месяц назад
в доме полтергейст
Anna GlichУченик (130) 1 месяц назад
Вот пусть он платит за квартиру
destroyforcreation Мыслитель (7436) Anna Glich, он тебя из хаты выживит
NI Просветленный (28821) 1 месяц назад
Кот ваш защитник, он убережёт вас от неприятностей. Не переживайте.
Anna GlichУченик (130) 1 месяц назад
Ну страшно просто,до сих пор сидит и издаёт звуки как полу мяукания..первый раз такое
Solaris Void Знаток (389) 1 месяц назад
Это ж кот. У них всегда какая-то фигня в голове случается
Просто что-то померещилось
Anna GlichУченик (130) 1 месяц назад
Он будто под наркотой,раз уже минут 10 сидит на зеркало орёт
Solaris Void Знаток (389) Anna Glich, он может всю ночь так, ему просто надо время чтоб отойти
Даниил Храмов Ученик (69) 1 месяц назад
Тебя кот предупреждает что за дверью военкомат
Anna GlichУченик (130) 1 месяц назад
Я буду стоять у плиты и борщ варить
Стас Козбан Мыслитель (6096) 1 месяц назад
Сам котовладелец 15 лет, они так регулярно делают.Он может и через стенку стиралку услышать, или моль в шкафу об стенку бьётся. Они просто некоторые вещи слышат лучше человеков
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (228409) 1 месяц назад
Мышка там за стеной пробежала, муха пролетела, таракан шуршит. Это же кот, слух у него отличный, что-то он там засек, вот и наблюдает
5-5 ?-? Ученик (135) 1 месяц назад
не парься это демоны