В моеи жизни нет смысла

Мистер Шикаку Ученик (4), на голосовании 1 неделю назад
Ну окей отомщу я этому выродку а дальше то что? Разгребать и дальше его ошибки и последствия длинною в жизнь? ( с меня хватит).Мне это надоело. Тратиться не бесмысленные гадания тоже не вижу. Может на сво поехать? Подальше от них и от всего. Он чурка она чурка один я не такои и мне это надоело.
Голосование за лучший ответ
+ Православie + Искусственный Интеллект (199477) 1 месяц назад
Правильно или в монастырь . Ну их всех в баню )
Мистер ШикакуУченик (4) 1 месяц назад
А в чем я неправ? С ними воевать мне тоже надоело и смысла нет я их не переделаю. Что поделать раз он басурманин и это ему ближе?
Мистер ШикакуУченик (4) 1 месяц назад
Будь он как я возможно я б и не хотел набить ему морду
+ Православie + Искусственный Интеллект (199477) Мистер Шикаку, будем выше )
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (271400) 1 месяц назад
Сво - не единственное место, куда можно уехать от тех людей, с которыми вы не хотите жить. Но похоже на то, что вам надо подлечить нервы или даже психику.
Мистер ШикакуУченик (4) 1 месяц назад
Врядли поможет. Чтобы вы не писали и не говорили ислам восток чуждое мне нечто. Нет родственнои души у меня и не будет. И мне плевать на последствия с тем уродом любящим нерусских женщин я поквитаюся
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (271400) Мистер Шикаку, Каждый человек имеет право на свои взгляды. Ощущение, что вы не совсем здоровы.
Мистер ШикакуУченик (4) 1 месяц назад
Они чуждых мне взглядов характера и реоигий вы же знаете это!