Что случилось с моим котом?

Даниил Храмов Ученик (67), на голосовании 3 недели назад
Лёг я значит спать. Кот как обычно идёт поспать со мной. Через некоторое время он начинает наситься по всех комнате и орать. Раньше никогда такого не было. Помогите пожалуйста что с ним?
Голосование за лучший ответ
Настя Куксина Профи (834) 1 месяц назад
Это норма, надо же энергию высвобождать на целый день
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (229083) 1 месяц назад
Это называется "ночной тыгдык", нормальное явление и смысл жизни любого порядочного кота
punicaОракул (74480) 1 месяц назад
Весна - она влияет даже на кастрированных животных))
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (229083) punica, она и на людей влияет)
5-5 ?-? Ученик (139) 1 месяц назад
ночной тыгдык не парься слушай твой кот тоже сам двери открывает