Хранят ли такие вещи как ложки вилки память из нержавейки или серербрааа

добрый человек Профи (583), закрыт 6 дней назад
и как убрать чужую энегергетику из чужих вещей
Лучший ответ
Ежевика Оракул (77343) 1 месяц назад
Под проточной водой помыть,очищая поваренной солью
Любой негатив излишнй уйдёт,схлынет
добрый человекПрофи (583) 1 месяц назад
можно подробнее
Ежевика Оракул (77343) добрый человек, взять губку кухонную.. На неё положить горсть поваренной соли.. И ложки и вилки протереть этой поваренной солью.. ПОТОМ смыть поваоенную соль(проточной водой обыкновенной,из под крана).И все-никакой старой плохой ранее отложившейся энергетики больше не будет-на ложках,вилках.их энергетика будет-кристально чистая.все.
Остальные ответы
Сергей ... Гуру (3844) 1 месяц назад
Конечно хранят. Очищение солью.
учитель магии Мудрец (14497) 1 месяц назад
ааа энергию чужую убрать легко. помыть или прожечь огнем.
niko Искусственный Интеллект (152746) 1 месяц назад
А как же, фамильное серебро очень даже хранят. Оно имеет цену и возможно когда ни будь вас выручит из сложной ситуации, а вот нержавейка нет только место занимает.
okll pkoУченик (101) 1 месяц назад
https://otvet.mail.ru/question/237847769 здравствуйте посмотрите пожалуйста
Mark17 Просветленный (21858) 1 месяц назад
Почистить , отмыть и оно твоё
вверх по лестнице ведущей вниз Просветленный (44641) 1 месяц назад
Как вариант, для ликвидации с предметов/вещей негативных энергетических программ, энергии, информации и т.п. это замочить на сутки в крепком растворе пищевой соли. На литр воды 3-4 ложки столовой соли.

Такую очистку от чужеродной энергии не лишним будет делать с вещами купленными в сэконде, бывшими на витрине, одежды и игрушек полученных от родственников или знакомых, постельном белье длительно болевших или умерших родственников; белье и одежды в которой были на лечении в стационаре больницы.

Для вещей повреждающих от воды это выдерживание в сухой соли, чтобы слой соли был 1-2см, например, в полиэтиленовом пакете или коробке. И выдерживать приходилось не менее 3суток.
Андрей А. Оракул (57842) 1 месяц назад
Да. Хранят. Раньше у каждого члена семьи была своя посуда.
Почистить можно солёной водой или проточной. Нот я не проверял. А убираю энергетически, но этому надо учиться.