Не дают мне личной жизни , много врагов воруют присваивают то что принпдлежит мне на уровне энергетики блокируется

Fa Da Ученик (84), на голосовании 1 неделю назад
Вселенная меня нп слышит события происходят но на тонком росне я их не могу ощутить , как быть дальше , искусственно созданная разлука приаодит к упадку духа и в тупик , если начать все заново не возможно то что остаётся делать с имеющимися проблемами к которым я сама отношения не имею ?
Голосование за лучший ответ
+ Православie + Искусственный Интеллект (199477) 1 месяц назад
Главная проблема это отсутствие Православной Веры в Бога , а отсюда и суеверия всякие
Марка Почтовая Оракул (85278) 1 месяц назад
Продолжать жить,думая что в твоих проблемах виноват кто-то кроме тебя
Mark17 Просветленный (21858) 1 месяц назад
Ответ должны знать не окружающие , а сама ты. Исправляй ошибки , делай то ,за чем пришла твоя душа на Землю
Fa DaУченик (84) 1 месяц назад
А как понять зачем она пришла?
Mark17 Просветленный (21858) Fa Da, найдите регрессолога ,и всё прояснится. Как минимум ясновидящего с большой практикой найти
Светланка Воробьёва Мыслитель (7298) 1 месяц назад
Медитируя развивать чакры. Могу и обряд сделать.
Fa DaУченик (84) 1 месяц назад
Сделайте пожалуйста
Зеркальный Мир Мудрец (11669) 1 месяц назад
Вы не написали своё имя, дату рождения. Негатив рождает негатив. Самое верное - заняться творчеством, спортом. Вы зациклены на важных для себя вопросах, переключитесь, пошлите своих врагов куда подальше, стремитесь быть самой счастливой.