Как подловить друга из телеграмма на лжи?

Pz II Знаток (420), закрыт 2 недели назад
Общаюсь с ним пару месяцев, сначала все было нормально, потом я заметил, что фото, которые он мне скидывал якобы свои, на них разные люди. Теперь сомневаюсь что его возраст и имя настоящие.

Мы оба состоим в телеграмм группе где 200 участников, я являюсь админом, так вот, он якобы уехал на СВО и хочет собрать денег, и все ему верят. НО. Когда он написал мне что подписал контракт, он за пару дней якобы доехал до Харькова и сидел под бомбежкой. И за пару дней стал мощным снайпером в Z-Штурм. БЕЗ ПОДГОТОВКИ. Якобы сразу попадает в цель и у него уже на счету 7 убийств. Он не сидел в тюрьме, а в Z-Штурм воюют зеки. Он лжёт как дышит, все ему верят. Ему 19 лет. Фотки с войны скидывал, но они ему не принадлежат.

Как разоблачить его, подловить на лжи?

Стал весь якобы вояка, на самом деле сидит на диване у себя в Смоленске. Он служил в армии. Но как, если ему недавно исполнилось 19 лет, призыв начинается с 18 лет.

Я задаю ему самые тупые вопросы и он на них серьезно отвечает, когда пишу по армейскому сленгу он не понимает. Например, пишу какой-то бред о БТР, он подтверждает и что-то добавляет.
Лучший ответ
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (381943) 1 месяц назад
Есть программы, где можно по фотографии определить, тот же это чел или нет
Pz IIЗнаток (420) 1 месяц назад
да там это очевидно
Остальные ответы
PP Искусственный Интеллект (217015) 1 месяц назад
Вы оба из одной песочницы. Смотри, что бы он твой горшок не стырил.
Pz IIЗнаток (420) 1 месяц назад
я ничего не сочиняю про себя такого масштаба и не кричу об этом во все стороны)