Вспомнить старую игру

Семён Твердохлебов Ученик (211), на голосовании 1 неделю назад
Пытаюсь вспомнить название старой игры. В начале показывают кат сцену, снятая в реальной жизни. Мужчина ГГ сидит в кафе перед окном. Напротив сидит человек, нам несколько раз показывают его лицо что бы мы запомнили. После человек выходит из кафе и убивает на улице другого человека. ГГ, то есть мы, все видит.
Задача первой миссии составить фоторобот этого приступника.
Это все что я помню о игре т.к. не смог сделать фоторобот и пройти дальше
Это не форингейт
Не Still life
Голосование за лучший ответ
Маламандрос Брейн Профи (571) 1 месяц назад
в форингейте такого и впомине нет, в стил лайф тоже, но первая игра серии с макферсоном чтото напоминает в отеле, а так вообще не припомню